Что нужно женщине для счастья

Автор: | 31/01/2008

Такие понятия, как материя, энергия и информация, знакомы не только продвинутым женщинам. А вот счастье, особенно семейное, каждая понимает по своему. Однако можно найти то, что объединит не только женщин, но и мужчин, – физическое понятие счастья, и в этом нет никакого секрета.

Материя создается там и в том виде, в котором энергия объединяется с информацией. Таким образом, энергия следует за информацией, а информация за энергией – это и есть наш материальный мир. Поэтому счастье – материально тогда, когда мужчина и женщина находят согласие – согласуют свои мысли, свои чаяния, свои желания. 

Исходя из сказанного, становятся понятными такие секреты, как колдовство, знахарство, сглаз и тому подобное. Люди, обладающие ярко выраженными способностями нацеливать информацию, притягивают к своей цели и энергию.

Однако не все так просто. Каждый человек, в особенности женщины, в той или иной степени «колдуны» и «ведьмы», так как каждый нацеливает свое сознание на те или иные явления и объекты. Поэтому к каждому объекту «тянутся» информационные нити от многих людей и результирующее влияние есть сумма влияний многих людей. 

Женщина обладает гораздо бОльшими возможностями нацеливать в себе позитивные или негативные состояния, чем любой другой человек может сделать то же самое с ней. Не в этом ли заключается секрет, позволяющий иметь семейное счастье? Однако на практике большинство людей, особенно мужчины, находятся в состоянии ожидания своих состояний, а не в состоянии их формирования, поэтому любое влияние окружающих людей оказывает на них ощутимое воздействие. 

Поэтому необходимо проявлять инициативу и нацеливать свою мыслительную деятельность на формирование позитивных состояний организма и условий жизнедеятельности. Иначе окружающие люди будут формировать ваше внутреннее состояние своими мыслями, осознанно или подсознательно. 

А уж если женщина реализует для близких ей людей полезные возможности своих мыслей, то она может быть уверена в отсутствии негативного влияния на себя. Вот и весь секрет. Вот и возможность быть счастливой. Вот и семейное счастье. 

Недаром говорят: – «Желай людям то, что желала бы себе».

Следите за своими мыслями – они материализуются и в вас также.

Нравится такой секрет? Поделитесь в комментариях. А ещё лучше поделитесь на наших вебинарах, для этого подпишитесь на оповещения о них, кликнув по изображению любой брошюры в правой части этой страницы и выбрав через какую социальную сеть вам удобнее получать приглашения.